Архивы

postheadericon Программы дополнительного образования

  1. Дополнительная  общеобразовательная программа физкультурно- спортивной направленности «Настольный теннис» (Почечуева Е.А.)
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Школа танца» (базовый уровень)(Якунина Н.В.)
  3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной направленности «Волейбол» (девочки) (базовый уровень) ( Давыдов А А.)
  4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол»(Кайбулин Р.Р.)
  5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  физкультурно – спортивной направленности «ОФП»(базовый уровень) (Давыдов А.А.)
  6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной направленности «Волейбол» (мальчики) ( Курамшин У.У.)
  7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный мир вокально-хорового искусства» (Чеснокова Л.А.) 
  8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности «Бисерная азбука» (Харькова Л.И.)
  9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол» (Разумов Е.А.)
  10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Азбука  духовного воспитания (Ломакина  Л.А.)
  11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бумажные фантазии» (Усачева Л.И.)
  12. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Узоры из бумажных полос (квиллинг)» (Самарская Е.В.)
  13. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Первые шаги в экономику» (Медведева Л.Н)
  14. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хочу знать(языкознание)»(Дробышева И.А.)
  15. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школьное лесничество » (Медведев А.А.)
  16. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный инспектор дорожного движения» (Быстров Д.В.)
  17. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный турист» (Быстров Д.В.)
  18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Самоделкин» (Рябова О.М.)
  19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «По тропинкам родного края»(Митина Е.В.)
  20. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол»(Касьянов Роман Александрович)
  21. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Общая физическая подготовка» (Мартынова  И. Ю. )
  22. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сотворим чудо» (Попова Е.Н.)
  23. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Движение — жизнь»(Затепякин И.В.)
  24. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развиваемся в движении»(Затепякин И.В.)
  25. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Страна творчества»  (Гладышева Г.Е.)
  26. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа танца» (Покидышева О.И.)
  27. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эко-мир» (Евстратова Е.А.)
  28. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гимнастика с основами акробатики»(Ишина Н.А.)
  29. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Общая физическая подготовка» (Ишина Н.А.)
  30. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный художник» (Набережнева О.В.)
  31. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Звонкие голоса» (Уварова А.А.)
  32. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерица»(Солопова Н.В.)
  33. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ступени творчества»(Уварова А.Б)
  34. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Творчество без границ»(Уварова А.Б.)
  35. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный пешеход»(Татаринцева Е.А.)
  36. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир твоей души»(Зайцева Е.А.)
  37. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол»(Татаринцева Е.А.)
  38. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселая грамматика»(Ремизова Е.Л.)
  39. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Декоративная композиция»(Зайцева Н.В.)
  40. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная информатика»(Фролова Н.В.)
  41. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности «Атласная фантазия» (Рыбина Н. В.)
  42. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической  направленности «Компьютерный мир» (Рыбина Н. В.)

 

 

 

Календарь
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Внимание!

На базе Центра «Точка Роста» проводятся занятия по обучению желающих оказанию первой помощи. Обращаться к учителю ОБЖ Почечуевой Е. А.

Внимание!

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в целях обеспечения равного доступа к подаче заявки на зачисление детей в первый класс независимо от способа подачи заявки (через портал госуслуг, через сайт управления образования или школы, посредством электронной почты школы или лично, придя в школу) приём заявок начнется 1 апреля в 9.00.
Подробнее