Октябрь: мини-футбол, баскетбол — школьный этап.

Команда-девочек-Моисеево-Алабушской-сош

Команда-победитель-Моисеево-Алабушской-сош

Физкультурно-спортивный праздник: «Спорт — это жизнь!»

Папа, мама, я — спортивная семья!

20 февраля команда школы приняла участие в региональных соревнованиях Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Управления образования и науки Тамбовской области. Наша команда заняла второе место в зональных соревнованиях и вышла в финал.

22 февраля прошли спортивные соревнования «БОЙ КОРАБЛЕЙ» с участием учащихся 1- 5 классов,  подготовила Болдырева С.Н.

Состав команд: капитаны, боцманы, радисты, коки, врачи, юнги, штурманы, механики, лоцманы.

Военизированная эстафета для 6-11 классов, в честь празднования Дня защитников Отечества!

Школьный этап Спартакиады по волейболу.

12 февраля 2019 года команда школы «Олимп» на первенстве по шашкам заняла 1 место в районных соревнованиях.

В личном зачете первое место у Бренева Тимофея (7 класс), второе место у Поликарпова Сергея (6 класс).

10 февраля ХК «Олимп» участвовал в первенстве района по хоккею. Команда заняла 1 место.

15-16 марта состоялись районные соревнования по баскетболу. Наши команды заняли первые места!!!

25-27 марта 2019 года члены ШСК «Олимп» МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района приняли участие в соревнования среди школьных спортивных клубов Тамбовской области и заняли 8 место (настольный теннис, эстафета, бадминтон, баскетбол).

20-22 мая в г. Котовск проходил региональный этап «Президентских состязаний». Наша команда заняла 1 место!

23-24 мая состоялись зональные соревнования регионального этапа «Президентские спортивные игры». Наша команда заняла 2 место!